КонсультацииПсихологическая реабилитация

Всплыли воспоминания сексуального характера из детства. Мучает чувство стыда. Как принять это?

08 мая 2023
Настя
В детстве занималась танцами, у нас были новогодние концерты спектакли для детей. Ехала одна без родителей в автобусе на концерт, стояла помню возле окна двери, было много народу, стоящий рядом взрослый мужчина протянул руку к низу моего живота, держал руку и терся об меня. Мне было около 7-8 лет. В раздевалке перед концертом возникла мысль, что я беременна, но я тогла ничего не понимала в теме сексуального характера. Не знаю откуда эта мысль мозникла. Потом меня отвлекли и я забыла про все это. Спустя какое-то время моей подруге соседке помню на улице сказала давай поиграем я мальчик, а ты девочка и началась так же об неё тереться где то на улице как тот мужчина в автобусе. Сейчаc в понимая испытывают ужас чуть ли не до потери сознания, мне никто не рассказывал про темы секса, не показывал, откуда это было в моей голове? Это просто кошмар. Не знаю сколько раз так было с подругой, но точно не один. Потом я предлагала это моей двоюродной сестре, уже была старше. Я чувствую себя как тот мужчина который приставал ко мне Тоже повторялось не один раз. Вспомнила про это все в уже взрослом возрасте. В подростковом просто не помнила ничего. В подростковом возрасте, в старших классах ездили на базу отдыха, первый раз выпила алкоголь и публично раздела мальчишку перед всеми, он уснул, так как много выпил. Тоже ничего не помнила. Спустя годы вспомнила и не могу себе простить все. Отношения построить не получается и наерное нет сил марольных. Ходила в церковь, исповедовалась, стало легче. Пыталась найти парня через соц сети извиниться, не нашла и поняла, что может и не надо уже. Помогите пожалуйста вашим мнением советом.

09 мая 2023

Настя, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

09 мая 2023
Настя

Здравствуй! Спасибо что откликнулись. Могу завтра днем до 17. 00, в чт тоже днем

10 мая 2023

Настя, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени.

10 мая 2023

Вы готовы устно обсудить?

Отзыв о консультации

Спасибо сайту за помощь, за психолога с которым начнём работу, за возможность поделиться, возможно кому то моя история поможет

Настя