Сочувствую, что это так на вас повлияло...
Он пытается сблизиться, общаться семьями, чтоб наши дети дружили. Готов прийти на помощь. Я понимаю, что родные должны общаться, но у меня не лежит душа, я всё время вспоминаю это.
Если вспоминаю во время секса - хочется все закончить и укрыть закрыться быстрей
Сейчас секс неприносящее удовольствие и тоже что-то плохое, неприятное.
И мужчины всегда принимали и уважали мой выбор и решение, но именно Детский инцидент меня всегда сковывает и напрягает в теме секса.
Живем мы в разных городах. Попробую набраться смелости, спросить, помнит-не помнит, и как к этому относится... И что мне всё это время тоже это не забывается. Спасибо