КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Одна из сотрудниц сказала, что я похожа на змею

31 июл. 2018
Алмазита
Добрый вечер! Сегодня на работе одна из сотрудниц сказала, что я похожа на змею. Я очень удивилась, и спросила: "Я Вас укусила? Чем-то обидела?.." Ты самая худая, был ответ. Что это за бред?! Как вообще понимать эту фразу?

31 июл. 2018
Алмазита, здравствуйте!
Мнение этой женщины имеет для Вас какое-то значение?
Советую прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат хотите получить от консультации?
31 июл. 2018
Алмазита
Мне было неприятно это слышать. Я не думаю, что я змея.
31 июл. 2018
Алмазита, в связи с чем и в какой форме эта сотрудница так отозвалась о Вас?
Шутила она или говорила серьёзно?
31 июл. 2018
Алмазита
Мне сообщили об этих словах. Третье лицо.
01 авг. 2018
И в чем проблема? Ну сказала и сказала. Невозможно нравится всем без исключения. Это проблемы той дамы, а не Ваши.
22 нояб. 2019
Консультация закрыта решением Администрации