КонсультацииСемейные отношения

Живу для себя, ребенка и жену не замечаю

05 авг. 2018
Дмитрий 1992 я
Меня зовут Дима, мне 26 лет, живу в семейном браке. Моя проблема в том что я не могу понять что я папа, я живу для себя, ребенка не замечаю жену то же, и что-то надо то я получаю.

И вот так получилось что я остался один, она забрала ребенка и ушла, все что надо дочке я покупаю, но воспитанием не занимаюсь, все легло на руки жены, где то что то я понимаю, но всё равно делаю как я хочу, как измениться я не знаю, помогите подскажите.

06 авг. 2018
Дмитрий 1992 я, доброй ночи. Сколько лет дочери? Ребёнок был запланирован? Вы не гуляете с дочерью, не играете?
06 авг. 2018
Дмитрий 1992 я
Дочери 1 год 3 месяца, ребенок был не запланирован, я очень редко играю и гуляю с ней.
06 авг. 2018
Дима, здравствуйте! Вы как будто бы не своими словами о себе рассказываете.

но всё равно делаю как я хочу, как измениться я не знаю, помогите подскажите

Зачем Вам меняться и в каком направлении? Жена уже ушла, почему бы не пожить для себя наконец?
06 авг. 2018
Дмитрий 1992 я
Я люблю очень их, и не могу без них, проблема вомне я знаю это, хочу измениться, может вы поможете? Подскажите как изминиться ради них.
06 авг. 2018
Дмитрий, только Ваша жена знает, что сделает ее счастливой. Было бы здорово, если бы она рассказала Вам, что конкретно она хочет от Вас. Ведь обвинения в том, что эгоист, плохой отец и т. п., это лишь оскорбления, которые ни к чему не приводят. Знакомы ли Вы с тем, что конкретно Вам нужно делать ради семьи?