У меня такая ситуация, в которой я сама не в силах разобраться, очень хочу понять как поступить. Я познакомилась с парнем,(он не русский), хотя ни когда в жизни как то не признавала мужчин другой национальности. Первый раз увиделись на работе, он был нашим клиентом. Нашлись в соцсети, он написал, что где то меня видел, ну я ему и напомнила. Как то мило пообщались, без всяких левых мыслей, и попрощались.
На следующий день он мне предложил встретиться, на что я ему ответила, что не встречаюсь ни с кем, т. к. замужем. Он долго настаивал, но я не соглашалась. Как то пошла в кафе с подругами, и как раз в тот вечер он опять мне написал, спросил где я, я ему сказала, что в кафе с девочками, на что он сказал, я сейчас приеду и заберу тебя, но я то ни куда не собиралась... Он приехал, и начал меня зажимать и лапать, я от него убежала и сказала, чтоб больше ни когда меня пальцем не трогал, он еще долго потом пытался меня вывести, но я ни куда с ним не пошла.
Все это время он мне написывал, в течении месяца, предлагая встретиться, а я отказывала. И вот в один прекрасный день просто решила проверить, а приедет ли он просто ко мне работу не трогая меня? И он приехал, и отвез меня домой не трогая ни пальцем Так на протяжении недели. Следующую неделю, конечно он начал уже меня трогать, целовались в машине, я как то начала привыкать, ну а потом... Был секс... Он насильно меня взял, я поделать ничего не могла. И мне понравилось, после этого было хорошо, он писал и приезжал, а потом исчез...
Заблокировал меня в ВК, я была в бешенстве и пыталась понять в чем дело, буквально через 3 он написал, что вынужден был так сделать. Я конечно выразила свое недовольство и потом он опять пропал. Я написала сама, в ответ он мне написал, типа я думал ты не хочешь уже общаться, хотел приехать за мной, но... Так и не приехал, только позвонил и сказал, что не успевает меня забрать, а он мне теперь нужен (((и я не понимаю, ради чего столько было нужно меня добиваться? Ради того, что переспать? Но тогда бы и после секса он уже не появился бы, я ему писала, ответь мне почему так, а в ответ ни чего... Просто игнор!!!
Это, что проявление того, что ему стало пофиг??? Но ведь ответить на мой вопрос можно и не важно какой он будет. Мне принципиально услышать ответ... Хочу написать еще, но не знаю стоит или нет?? Подскажите, как понять эту ситуацию?? И стоит ли пробовать писать еще??? Мне тяжело... Правда.
Irisha1992, Ирина, здравствуйте! О мотивах поведения мужчины Вы сможете узнать только у него самого. Какой результат хотите получить от общения с психологом?
Irisha1992, здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что вы готовы и хотите продолжать общение и отношения с этим мужчиной? И что больше в этой ситуации вас задевает и ранит его игнор и вы хотите понять его позицию по отношению к вам?
Irisha1992, доброго времени суток! Насколько актуальна сейчас для вас тема, получилось разобраться в ситуации? Если вы уже разрешили для себя проблему, предлагаю тему закрыть. При необходимости вы сможете в любое время открыть другую тему и получить квалифицированную консультацию.