КонсультацииАрхив

После смерти близкого человека мучают апатия и бессонница

11 авг. 2018
Анна12345
Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Уже полгода после смерти близкого меня мучает отвратительное состояние, полная апатия и бессонница. Приходится прибегать даже к селфхарму.

11 авг. 2018
Анна12345, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Родные знают о том, что с Вами происходит?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что Вы хотите хотите получить в результате общения с психологом?
11 авг. 2018
Здравствуйте, Анна. Мне очень жаль, что Вам приходится переживать этот тяжелый период, полный боли и тревоги. Пожалуйста, ответьте на вопросы Светланы Дьяченко и расскажите больше о своей утрате. И мы начнем общение.