Несколько вопросов к вам:
Кто был инициатором развода: вы развелись с ней или она с вами?
Что для вас значит, что ваша жена претендовала на ваши деньги? Как вы смотрите на это, как относитесь?
Зачем ей были нужны деньги, будучи замужем за вами? Она в них нуждалась?
Какие у вас были с ней отношения: как она относилась к вам и как вы к ней?
Жена в итоге получила то, чего хотела?
"Не могу отпустить" - это означает, что вы хотели бы возобновить отношения с ней? Или это значит что-то другое?
О чём вы думаете, когда думаете о своей бывшей жене?
Как избавиться от этого?Продуктивнее задаться вопросом о том, от чего вы избавиться не хотите, за что держитесь и чего не желаете принять и признать. И зачем вам это нужно.