КонсультацииАрхив

Не могу отпустить жену после развода

12 авг. 2018
Nikolay095
Развелся с женой, у меня есть деньги, много денег, она на них претендовала, поэтому и развелись, щас она с алкашом каким то встречается. Год прошел а я каждый день думаю о ней и не могу отпустить, что делать? Как избавиться от этого?

12 авг. 2018
Nikolay095, здравствуйте!
Сколько продлился Ваш брак?
Как давно Вы с супругой расстались?
Советую прочитать про этапы развода
О возобновлении отношений не думаете?
12 авг. 2018
Здравствуйте, Nikolay095.
Несколько вопросов к вам:
Кто был инициатором развода: вы развелись с ней или она с вами?
Что для вас значит, что ваша жена претендовала на ваши деньги? Как вы смотрите на это, как относитесь?
Зачем ей были нужны деньги, будучи замужем за вами? Она в них нуждалась?
Какие у вас были с ней отношения: как она относилась к вам и как вы к ней?
Жена в итоге получила то, чего хотела?

"Не могу отпустить" - это означает, что вы хотели бы возобновить отношения с ней? Или это значит что-то другое?
О чём вы думаете, когда думаете о своей бывшей жене?

Как избавиться от этого?
Продуктивнее задаться вопросом о том, от чего вы избавиться не хотите, за что держитесь и чего не желаете принять и признать. И зачем вам это нужно.