КонсультацииАрхив

Умерла бабушка несколько часов назад

14 авг. 2018
Miracle666
Я живу с бабушкой и дедушкой, так же есть отец, но он живёт в другом доме и постоянно работает. Мать бросила меня когда было 2-3 года.
Бабушка ростила и воспитывала меня с 2-3 лет, последнее время ей становилось все хуже и хуже, вот вечером позвонили сотый раз в скорую помощь, они приехали и я ушел в другую комнату до того момента пока ко мне не зашли и не сказали что она умерла. Меня даже не было рядом когда она скончалась, может она хотела мне что то сказать, я не невероятное сильно любил, она мне была и мамой и бабушкой, она была для меня всем, теперь я сижу убиваюсь не вижу никакого смысла жить дальше, на учебе не все в порядке, в личной жизни тоже, с отцом лишний раз стараюсь не общаться. В кратце я потерял единственного любимого мне человека, и не был с ней рядом, хотя мог. Помогите (

14 авг. 2018
Miracle666, Примите мои соболезнования. Это невероятно тяжело и очень очень трудно. Вы запомните вашу бабушку еще живой. В том, что произошло нет вашей вины.