Недавно довела меня до сильной истерики, а потом вызвала полицию и просила их поговорить со мной, из-за этого его поступка я проплакала всю ночь, чувствовала будто меня предали (при чем она уже не первый раз доводит меня и мою маму до слез). А потом утром она еще и устроила с мамой скандал.
Еще бабушка разрушила мою семью, выгнала моего отца из дома, и теперь обвиняет его и другую бабушку во всем. Бабушка живет с нами в одной квартире, она инвалидка, нет одной ноги. Съехать пока нет возможности. И как быть? Просто и я, и мама уже устали нее и ее поведения.
Marina4444, здравствуйте! Уточните свой возраст, пожалуйста. Чем Вы занимаетесь? Кто ещё проживает вместе с бабушкой? Что хотите получить в результате этой консультации?