КонсультацииСемейные отношения

Не хочу жить из-за постоянного недоверия мужа

14 авг. 2018
Александра1983
Здравствуйте, муж думает что я ему изменяла и требует пройти полиграф за 2 года уже наверное з0-й раз. Вчера я отказалась от прохождения. А он считает что значит я виновата. Но для меня это неприемлимо, это просто унижение. Мне 35 лет

14 авг. 2018
Александра1983, добрый вечер. Сколько лет Вы в браке? Есть ли дети? Когда начались подозрения в измене? Какие основания для подозрений? Вы работаете?
14 авг. 2018
Александра1983
21 августа будет 18 лет. Есть дочь 16 лет. Я сама дала повод для подозрений после долбаного корпоратива полтора года назад. Да работаю

А вы администратор или психолог?
14 авг. 2018
Месяца 1,5 назад мне в вотс ап писал мужчина с просьбой под гипнозом узнать у жены, была ли измена, с ее согласия..
Не Ваш ли?

за 2 года уже наверное з0-й раз.

А Вы не замечали в нем никаких перемен за последние 2 года? Может, какое-то ухудшение самочувствия? Апатия, утомляемость и тп?
22 нояб. 2019
Консультацию закрываем по решению Администрации.