Он хочет попробовать секс с другой девушкой, чтобы понять как это после меня. Я в полном шоке! Ответила что понимаю его, он взрослый человек и может делать все что ему хочется. Но после этого мы прекратим общение сразу.
Пообещал что расскажет мне, если это произойдет. Не хочет меня терять, но эта идея ему не дает покоя. Ведь он только год назад развелся, и 8 месяцев из этого времени провел со мной.
Пожалуйста, подскажите правильно ли я отреагировала, что мне делать?
что мне делать?
Он рассказал почему со мной расставался, что его беспокоит.
Он хочет попробовать секс с другой девушкой, чтобы понять как это после меня.
Я люблю его и надеюсь что он не воплотит это желание в реальность.
Хочу полностью сделать все возможное, чтобы он поменял свои мысли. Разве я не в силах?
Это вообще нормально, что он хочет других пробовать?
быть доброй и любящей, чтобы ему самому стало совестно за свои желания..
Он сказал что уважает меня, поэтому решил поделиться своими мыслями. Разве плохо?
надежда все исправить - меня держит.
Но есть ли в этом смысл?
Я часто думаю что в моих силах что-то изменить.