КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависимость от алкоголя

15 авг. 2018
Никита323
Подскажите, что мне делать? Недавно лежал в больнице после запоя, сейчас острый гепатит печени, а пить алкоголь хочется ещё сильнее. До этого запой был около 12 дней. Что мне делать? Может мне уже пора к наркологу обращаться, но я не хочу. Отношения с родителями очень плохие. Особенно с мамой, т. к. мама у меня редко употребляет алкоголь и только по праздникам, а папа у меня алкоголик, пьёт почти каждый день немного, на выходные в стельку пьяный. Я почти такой же как папа? Бухал с новым другом, он тоже алкоголик. Подскажите, что мне делать?

15 авг. 2018
Никита323, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Какой результат хотите получить от консультации?
16 авг. 2018
Никита323
Мне 19 лет. Гарантированный результат. Я не могу понять, я сильно зависим от алкоголя или же это обстоятельства?
26 авг. 2018
Никита, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Никита, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога - вы сможете в любой момент открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!