Сын часто пилит меня, что я принимаю брата, кормлю, оплачиваю его счета. А сам об этом не говорит брату. И мне неприятно все за него платить, но жалею брата...
Я как между двух огней. Когда даю деньги на продукты -их пропивает, поэтому сама даю продукты и сигареты.
То есть я правильно понимаю что взрослый здоровый мужчина в 44 года, не женат, нигде не работает, спокойно приходит к Вам в дом, смотрит в Вашей комнате телевизор, кушает Вашу еду, да ещё и выпивает?
Как-то не похоже на отношение брата. Больше похоже на маленького ребёнка, которого Вы зачем-то усыновили... Зачем?