КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависимость от алкоголя. Рушу свою жизнь и не могу остановиться

23 дек. 2020
Ирина
Не могу удержаться от соблазна выпить водки. Чувствую, что спиваюсь. Если зашла в гости и увидела на столе водку, не уйду, пока не напьюсь. Дома проблемы с мужем, поставили на учёт в ПДН. Не могу побороть соблазн, трезвая понимаю что рушу свою жизнь, а остановиться не могу.

23 дек. 2020

Ирина, здравствуйте!

Какой у вас вопрос?

24 дек. 2020
Ирина

Появилась алкогольная зависимость, раньше выпивала раз 3 - 4 месяца. Сейчас на много чаще, не могу побороть соблазн перед алкоголем. Но, если в рот попала, тогда уже до конца.

24 дек. 2020

Ирина, бросить пить очень сложно, необходимы огромное желание и воля.

Напишите, пожалуйста, что вы ждёте от консультации?