Здравствуйте)
Отношения людей как друг и безразлично как к людям.
Если мне уже 25 и я не знаю чего я хочу, это мне кажется конец (...
И опускаются руки) довольно не глупый, руки не с попы, живу сам в городе с 7 лет, родители в селе в основном, очень стойкий на своём всегда, даже если не прав, чувство юмора главное качество на мое мнение, и спортивное тело. Очень сильно самокритичен, в голове очень много вопросов, я их гащивавший тараканы в голове, пока хватит.
КонсультацииЛичностные проблемы
Самокритика
17 авг. 2018
Андрей Косенко
17 авг. 2018
Андрей Косенко, здравствуйте!
Простите, не совсем поняла написанное Вами выше...
Какой у Вас запрос психологу?
17 авг. 2018
Андрей Косенко
Есть смысл насчёт этого заморачиваться или подскажите как убрать их из головы? До 24 было пофиг вообще, о будущем даже и не заморачивался! А последний год мучает один вопрос: чего я хочу; что дальше;
17 авг. 2018
Андрей Косенко, советую прочитать Когда не знаете, что делать
Какого результата ожидаете от консультации?
17 авг. 2018
Андрей Косенко
Хочу узнать где я повернул не туда, чтобы помогли понять что я делаю не так!
Нравится когда все по полочкам и на своём месте, и люди, вещи и тд
И убрать все свои сомнения, которые тоже появилась не от куда: например я никогда не говорил слово может или наверно:(да-нет) ну я думаю вы меня поняли, я хочу понять от куда это все взялось за короткое время я неготовности стареть и скулить за пенсию.
26 авг. 2018
Андрей, здравствуйте.
Ваш запрос еще актуален?
Андрей, приветствую вас.
Готовы ли вы продолжить со мной диалог в этой теме или вам уже удалось решить свой вопрос?
Андрей, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога - вы сможете в любой момент открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!
Ваш запрос еще актуален?
Андрей, приветствую вас.
Андрей, здравствуйте.
Удачи вам!