КонсультацииЛичностные проблемы

Упала самооценка

31 дек. 2017
Puppy
Я всегда дико не уверен в себе. Меня часто сравнивают с забитой собакой, над которой издеваются, а она не может укусить в ответ. Меня никто не поддерживает, ведь у меня нет никого рядом. Есть только временные люди, которые скоро исчезнут из моей жизни. И им я не могу довериться и высказать все, что скопилось у меня на душе. Я стараюсь поддерживать и помогать другим людям, окружающим меня, чтобы они не оказались в такой же глубокой яме множества проблем как я. Мой любимый человек всячески принижает меня, мы не в отношениях, но он знает как сильно я его люблю. Не смотря на то, что он часто говорит ужасные вещи в мой адрес, он прекрасный человек, у которого, к сожалению, все решает настроение. Я готов на все, что он только скажет. Часто в свой адрес я слышу оскорбления по поводу вещей, которые от меня никак не зависят. К примеру, мое слабое здоровье из-за которого я не могу спокойно заниматься спортом, или же моя внешность, и это не конец. И в каждой ссоре мой любимый человек обвиняет меня, он не понимает, что не все зависит от меня. Иногда бывает момент, когда оказались не в то время и ни в том месте. Против я ему сказать ничего не могу, ведь тогда будет еще хуже. Я принимаю все гадости, которые он мне говорит. И это все остается во мне и я не могу это выплеснуть. Всегда я слышу, что все лучше меня, что я тупой и у меня нет мозгов. Никто не пытается понять меня, мою иную логику. Мой любимый человек хочет видеть перед собой красотку с формами и красивым лицом, умную, заботливую и часто показывает на живом примере. Я хочу стать его идеалом, но меня подводит здоровье. Я понимаю, что просто жалею себя, но мотивации переступать через себя у меня нет. Его провокации меня загоняют в угол и я ощущаю свою беспомощность. Так как мой любимый человек иногда принижает меня при его друзьях, то они поддерживают его и издеваются надо мной уже все вместе. Шутят шутки про то, что меня ненавидят и про то, что если я умру, то станет только лучше. Шутки шутками, но в каждой из них есть доля правды. В последнее время я очень часто задумываюсь о суициде, но меня всегда останавливает мысль о том, что мои родственники останутся без меня.

31 дек. 2017
Puppy, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
С кем проживаете? О каких проблемах со здоровьем идёт речь?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока прочтите статьи про то, как повысить самооценку и про нарушение психологических границ
31 дек. 2017
Puppy
Здравствуйте, мне 18. Проблемы с сердцем начались лет в 12, когда готовился к серьезным соревнованиям, тогда я быстро пошел в рост и сердце не успело вырасти. Миокардит и ВСД. Много раз лежал в больнице с этими проблемами, но окончательно меня вылечить не могут.
Живу с одной мамой. Но со мной рядом находятся еще любимые бабушка и дедушка. Родного отца я никогда не видел, а в лет 6 у меня появился отчим, который задержался у нас недолго, но сейчас периодически помогает мне с компьютером.
Я художник. В будущем я хотел стать мультипликатором, чтобы воссоздать одну идею. Работаю над ней уже несколько лет. Когда я думаю о героях будущего мультика, то мне становится не так одиноко. Суть моей идеи в том, что герои имеют свою сложную судьбу, проблемы в прошлом, какие-то изъяны во внешности, но они через все проходят вместе, помогают друг другу. Можно сказать, что в мультфильме я хочу показать то, что мне не хватает в жизни.
Спасибо за статьи, очень полезная информация.
31 дек. 2017
Для вас сделаю подарок - бесплатная 30 мин консультация по ватсапу. Если есть желания, приходите по ватсапу 8917 3716064, скайп h.sariya. Время уточним. Вам нужна терапия. У вас работают подсознательные установки. Нужно просто их " отключить".
Пока делайте домашние задание. Выпишите на листок все свои проблемы по пунктам. Мы будем выбирать самую острую из них и проработаем.
Если очень тяжело, и думаете о суициде, наберите меня, я приду на помощь.
31 дек. 2017
Puppy
Сария Хисматуллина, хорошо, спасибо большое. День можно будет выбрать?
31 дек. 2017
Да, конечно. Условие - 100% трезвость.
31 дек. 2017
Puppy
Сария Хисматуллина, хорошо, я не пью. Думаю не доставлю вам проблем.
31 дек. 2017
Спиртное употребляете? Могу 1 января, и 2 до 13 по московскому. Потому уезжаю, только после 7 января.

Пишите время, отвечу.
31 дек. 2017
Puppy
Сария Хисматуллина, после 7 января.
К сожалению, каждый день я буду приходить домой не раньше 14:30 по московскому.
Можно 9 января?
31 дек. 2017
Хорошо, только сами найдёте меня по ватсапу. А пока делайте домашнее задание. Не паникуйте, это просто установки. Убирем установки, реальность меняется.
31 дек. 2017
Puppy
Сария Хисматуллина, хорошо, больше Вам спасибо. С наступающим Новым годом.
31 дек. 2017
Вас тоже с наступающим! Желаю вам душевного равновесия и здоровья!