И все было нормально но я конечно пилила его и была подозрительной. Последний раз мы расстались полгода назад. Он долго ходил и просил прощение, говорил что изменился и кроме меня никто не нужен. Я его не простила в этот раз. Очень быстро встретила другого парня, все закрутилось оочень быстро у нас и до сих пор вместе, но...
Месяц назад появился мой бывший и все как будто перевернулось, я все время думаю о нем хоть и понимаю что он не изменился. Он и пытался поцеловать меня и я поддалась, и поняла что очень по нему скучаю и люблю его еще. Не знаю, что с нынешним парнем делать, он очень хороший, все говорят, что я ему очень нравлюсь и я чувствую это, но уже не могу с ним разговаривать, не нравится его шутки, ничего вообще.
Помогите, пожалуйста, советом, я запуталась. Извините если написала с ошибками, я не русская. Спасибо большое.