Но мысль что меня подставили, подвели и предали не отпускает, засыпаю и просыпаюсь с этим в голове. Плохо сплю. Плохо ем. На работе и близкие люди даже не узнают, я очень позитивный и жизнерадостный был человек до этого момента.
Да, в жизни, иногда так бывает, что нас обманывают или бросают.
Я парень у которого никогда не было проблем с девушками, отношения прерывал я всегда сам, никогда не парился и не ныл по девушкам.
А, теперь, произошло по другому. До этого Вы не сталкивались с подобным опытом...
Очень сильный удар по самооценке...
А Вы считали себя идеальным для всех женщин?:) И не думали, что какая-то может от Вас отказаться?
Но это оказалось нет.
Это реальность. Да, она болезненная для Вас.
Я не хочу знать ответы на вопросы, я просто хочу жить дальше
Боитесь. Что Ваш миф о собственной идеальности рухнет окончательно?
Миф рухнет, а жизнь останется. Девушка Вас не выбирает, так как Вы ей не подошли. Она тоже для Вас не подошла.
о мысль что меня подставили, подвели и предали не отпускает, засыпаю и просыпаюсь с этим в голове. Плохо сплю. Плохо ем
Ваше состояние связано в тем, что Вам очень тяжело признать, что Ваш мир оказался не идеально комфортным для Вас. Да и Вы не супермен :)
Как только это осознаете и примете станет легче...