КонсультацииАрхив

Как пережить черную полосу?

26 нояб. 2017
Галина я
Здравствуйте. Мой муж попал в СИЗО, вместе 25 лет. Срок будет около 5 лет. Сын в это же время получил срок условно. Сыну 19 лет. Прежде этих событий у меня на руках умерла моя бабушка. Мой отец перенес серьезную операцию. Как все это пережить? Я в прострации пока.

26 нояб. 2017
Галина я, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы работаете? Сын учится?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую для прочтения статью Как выбрать психолога
26 нояб. 2017
Галина я, очень, очень вам сочувствую.. Что вам приходится переживать... И очень хочется поддержать вас.. Как пережить? Это период в жизни такой, когда все и сразу. И он тоже пройдёт. Для всего нужно время, тем более, при таких испытаниях.. Время.. Подождите, потерпите и все встанет на свои места. Жизнь не стоит на месте и за воскресеньем будет понедельник и так далее, будет другой день, другой состояние.. Будет полегче, когда станет яснее, что ждёт впереди. Пока все непонятно и неясно, кроме боли и потерянности пока ничего нет, надо потерпеть чуть чуть..

Галина я, вы не отвечаете, закрываем тему?