КонсультацииАрхив

Отношения с парнями не приводят к серьёзностям

19 авг. 2018
Анастасия Петрова 1988
Добрый день! Меня зовут Анастасия мне 29 лет.

Моя ситуация связана с взаимоотношениями с мужчинами. Я очень хочу семью, детей, любви. Но отношения заканчиваются не пониманием, ссорой, обидой и ревностью. Последние отношения продлились около 3 месяцев. До этого не было отношений вообще никаких около 4 лет.

Все мои отношения заканчиваются подлостью ко мне. Последний парень сейчас общается с девушкой младше его на 9 лет (около 1,5 месяца как мы не вместе, он с ней). Я не знаю что делать, я в отчаянии, почему так происходит? Что не так со мной? Или я выбираю не тех?

19 авг. 2018
Анастасия Петрова 1988, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду, говоря о том, что отношения заканчиваются подлостью по отношению к Вам?
По какому поводу ссоритесь с молодыми людьми?
Советую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
19 авг. 2018
Но отношения заканчиваются не пониманием, ссорой, обидой и ревностью.

Из-за чего это происходит, приведите пример