КонсультацииАрхив

Отношения с парнем сводят с ума

09 июн. 2018
Владисла ва.
Добрый вечер, меня зовут Владислава. Мне 18 лет. Я живу со своим молодым человеком. По началу вроде бы было нормально. Живем почти один год. В начале нашей совместной жизни я была более стрессоустойчива. Сейчас меня мучает постоянно бессонница, начинает зудеть тело, постоянно плачу. Молодой человек вроде бы хорошо относится, но а с другой очень плохо. Может оскорбить, накричать, закрыть мне рот. Говорит что сильно меня любит, но в то же время его поступки этого не подтверждают. Часто замечаю что он заходит на страницу в социальных сетях своей девушке, с которой провтречался 5 лет. Ему на данный момент 24 года, я понимаю что разница у нас с ним не маленькая. Я его люблю искренне, никогда ничего плохого не скажу. Но как только слышу обидные слова в свой адрес, то начинаю говорить в ответ. Я не ощущаю от него поддержки, любви, желания со мной провести всю жизнь. Не ну конечно он мне все это говорит, но а на поступках этого не видно. И при любой недопонимании или когда перепьет начинает выгонять с квартиры. Хотя на утро потом уже этого не помнит, и начинает звонить мне и кричать: "Где ты шляешься шала**?" Потом начинает меня искать. Говорить что вещи повыкидывает с окна. И мне приходится в 5 утра от подруги бежать быстрее домой, так как он пошел за мной. Бежать для того чтобы первее зайти в квартиру и чтобы ничего не произошло в моими вещами. Так же еще говорит что я "малолетка" и не имею право им командовать или что-то запрещать. По дому ничего не помогает, и всегда меня во всем винит. Ну конечно кушать иногда готовим вместе. Я хочу попросить у вас помощи, подскажите что мне сделать? Сейчас с моей нервной системой вообще беда, так как я еще 4 года назад перенесла военные действия, где постоянно стреляли и бомбили. Родителей у меня в моем городе нет, они в разводе. Папа уехал и живет со своей новой семьей, об о мне вообще забыл, а мама поехала ради меня на заработки. Осталась я совсем одна. Помогите мне пожалуйста!

09 июн. 2018
Владисла ва., здравствуйте!
Вы работаете, учитесь?
У Вас есть своё жильё?
Рекомендую прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
15 июн. 2018
Владисла ва., добрый день!
Говорит что сильно меня любит, но в то же время его поступки этого не подтверждают.

Его поступки скорее говорят о его не полной адекватности. Почему Вы остаетесь в отношениях с тем, кто так жестоко с Вами обращается?