КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти от гражданского мужа, но некуда и не к кому

24 авг. 2018
Анзия
Добрый день, мне 21 год, зовут Анна, я приехала с омской области в Ханты-Мансийск начала работать в гипермаркете Лента, познакомилась там с мужчиной, но у него была жена и ребенок полутора лет, у них отношения были на грани развода, но они не были официально расписаны, жили гражданским браком. Как только они разошлись, мы начали с моим будущим мужем встречаться, все начиналось как в сказке, через 3 месяца я забеременела.

Во время беременности я ему пилила мозг что он гуляет по ночам неизвестно с кем и где, пьет с девушками и гулял в барах, при этом то что пилила мозг на счет этого он поднимал на меня руку, кулаками и ногами пинал. Он бегал к своей бывшей, обманывая меня, что он сидит и ночует у друзей, когда я уезжала в Омскую область по замене паспорта, бывшая его жена приехала в город и они жили под одной крышей, обманув меня что их нет рядом.

В итоге он меня уговорил и я приехала обратно в Ханты-Мансийск, начали жить вместе, из за того что он гулял и пил я ему пилила мозг что не обращает внимание, что все время гуляю одна с пузом, а свое время он уделяет своим друзьям и отчитываться перед ними, рассказывает что творится у нас дома, что я ему говорю, то он выкладывает своим друзьям, при этом поднимает руку до полусмерти, лежала в больнице на сохранении две недели, он два раза пришел навестить, взять деньги, и взять у меня покушать.

У меня были деньги он сидел голодный, заняла у знакомой денюшку и купила ему поесть, и все, больше не навещал, после рождения ребенка мы с малышкой уехали в Омскую область на оформление документов, он ни разу не позвонил не узнал как себя чувствую я и ребенок, пока я сама не позвоню или не напишу, он даже не хотел звонить и писать, не брал иногда трубку, а как его бывшая звонит так он свободен, у него сразу появляется время.

Приехавши обратно в Ханты, он начал часто поднимать руку на меня и не давал при этом спать моему ребёнку, вскоре я узнала что принимает курительные запрещенные смеси, соли, гашиш и тд, из за этого мы переехали в другое жилье,т. к. там была девушка продающая наркотики, он все чаще и чаще начал курить эти смеси, при этом дома не помогал ни с ребенком посидеть ни убраться, я стала как рабыня принеси подай иди на, не мешай, руки так же продолжает поднимать, при этом издеваться в моем полумертвом состоянии, снимает на телефон как мне плохо, фотографирует, смеется и поливает водой.
Хочу уйти он опять же избивает до крови и синяков, последние деньги которые оставляю ребенку на молоко тратит на себя.

Как мне быть, что мне делать, как до него донести что он и нас потеряет в скором времени, как этому человеку помочь, чтоб не обвинял меня что я виновата во всех его бедах?

24 авг. 2018
Анзия, добрый день! Мне кажется на мой взгляд, что помощь нужна Вам и ребенку. Муж применяет к Вам насилие и жестокость. Для чего Вам объяснять ему в том, что Вы не виноваты в его бедах? И в каких бедах он Вас обвиняет? Как Вы видите Ваши семейные узы дальше? Вы хотите сохранить семью, несмотря ни на что?
24 авг. 2018
Анзия
Я его бывшую просила чтоб они общались только из за ребенка, как у нее дела, как лечение все что связывает ребенка, но ни как не так как они общаются, бывшая контролирует его где он когда придет, прибежит, чтоб купил старшей дочери молока, он сразу покупает, отправь мне деньги он тут у кого то занимает отправляет, а я как попрошу единственное деньги на молоко или сам купи молока, так у него сразу нету денег и т. д. находит отговорки. О бвиняет что не даю общаться с старшей дочерью, что я виновата что он начал наркомании, что не даю ему жить так как он хочет гулянки туса, девчонки и т. ДС таким зверем и наркоманом я не хочу жить, я не хочу чтоб мой ребенок видел обкуренного и нагулявшего отца, не понятных гулянок приходит только под утро, я хочу начать семейную жизнь, где будут ценить меня и моего ребенка

Но при этом идти мне не к кому и не куда, содержании себя и ребенка у меня только по уходу за ребенком

Очееень устала
24 авг. 2018
Анзия, у Вас есть возможность подать на алименты и снять отдельную квартиру. Родственники могут Вам помочь?
24 авг. 2018
Анзия
У меня нет никого вообще, ухожу если куда, находит, избивает, либо сидит у двери пока не выйду, он не будет платить алименты, он все деньги на свою бывшую тратит, отправляет ей и дочке + на себя любимого и на наркоту с алкашкой, это репей от которого я ни как не могу избавиться уже как 5 месяцев.

Я вообще не вижу ни какого выхода из этой ситуации, если бы мама хоть была, к ней подалась бы, а тут и его родственники еще в глаза нормально общаться слова плохого не говорят помогают, а за спиной обсирают самыми грязными словами.
24 авг. 2018
Анзия, Вы обращались в полицию с синяками и побоями? Алименты платятся по суду, хочет или нет их будут изымать с его доходов. Как помогают родственники? Выход всегда есть. В данном случае там же, где и вход. Ваше право на спокойную жизнь никто не отнимал. Свою жизнь Вы можете изменить при желании. Подруги, друзья у Вас есть? Сколько ребеночку лет? Есть возможность выйти на работу? Вопрос с бывшей он должен решать сам, если создал новую семью. Общение с детьми конечно важно, но не в ущерб новой семье. А с тем, что он на Вас руки поднимает и ногами пинает, так это никуда не годится. Вы и сами это понимаете.

Анзия, добрый вечер! Ваш запрос разрешен? Помогла ли я Вам в Вашем запросе?