КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Нет работы, но куда зовут, не тянет

24 авг. 2018
Апаввпн марина
Зовут на работу в школу. Другой работы в районе нет. Но только от одной мысли войти в класс тошнота. Кстати, предмет я 15 лет не вела и почти не помню. Я честно все объяснила директору, но она сейчас все равно звонит, встречает в городе и настаивает, чтоб я вышла на работу.

Прямо не знаю, как быть. С работой я возможно и справлюсь, но вот истерики мне обеспечены. Как быть. Согласиться или нет. Другой работы нет. Но доход, пусть и не большой, в семье есть стабильно.

24 авг. 2018
Апаввпн марина, добрый день. Сколько Вы преподавали? Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы замужем, есть дети?
24 авг. 2018
Апаввпн марина
Мне 36. Детей нет, замужем не была. Преподавала полгода на замене после института. После 15 на заводе. Сейчас проживаю с родителями пенсионерами. Помогаю по дому.
24 авг. 2018
Апаввпн марина, здравствуйте.

Вы готовы поработать над Вашими чувствами и отношением к ситуации?
25 авг. 2018
Апаввпн марина
Я хочу выйти из этой ситуации. Ситуация заставляет принят предложение, но все внутри против. Как не стать истеричкой и хоть что-то дать ученикам. Или все же отказаться, но так чтоб сохранить хорошие отношения? Сейчас я постоянно реву и давление скачет. Знакомые говорят попробовать, вдруг втянешься.
26 авг. 2018
Апаввпн марина,
Простите за ожидание, у меня некоторые личные проблемы в семье были.

Отвечу сегодня в течение дня.

Апаввпн марина, добрый вечер. Спешу ответить на Ваши сообщения, прошу прощения за задержку с ответом, была очень загружена основной работой.

Скажите, пожалуйста, Вы сейчас рассматриваете вариант пойти работать в школу - как возможное трудоустройство в принципе или Вы работаете сейчас и думаете сменить организацию?

Как меняется Ваше настроение в течение дня, как Вы просыпаетесь, засыпаете?