КонсультацииАрхив

Взрослый и дорогой человек игнорирует меня из-за темы о суициде

26 авг. 2018
Ирина6782
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 15 лет, но взрослый и дорогой человек меня игнорирует из-за того, что я часто шучу про суицид, а недавно интересовалась способами суицида (в шутку конечно), я угнетена, мне больно (морально).

26 авг. 2018
Ирина6782, Ирина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).