Мы общались 7 лет, были приятелями, коллегами, которые изредка пересекались. Она даже вела мою свадьбу, на улице при встрече рассказывала о проблемах, иногда приглашали друг друга вместе поработать подкалымить.
Ей 39, мне 33. Она очень яркая, общительная, любвеобильная, а я высокий, спокойный, видный, но без лишнего выпендрежа.
Год назад я уволился, переехал в соседний город. А через 8-9 месяцев она приехала по делам, «вспомнив» что я живу тут, и осталась на ночь.
Она отходила после разрыва с бывшим, а я мучался после развода с женой. Мы вроде бы нашли покой вместе. Она так и говорила «мне с тобой спокойно».
На второй встрече у меня дома я сказал, что хочу, чтобы она была моей. Она согласилась. Но сказала, что никаких отношений не хочет. И не будет стараться ради меня.
За 1,5-2 месяца не особо содержательное общение по телефону и увеселительные встречи раз в неделю стали превращаться в сплошную муку для нас. Я выяснял отношение к себе, она хамила и пыталась уйти от разговоров. Произошел логичный разрыв.
В начале общения она говорила со мной хорошо: «Почему ты не говоришь о своих проблемах? Мы же друзья!» «Мне так нравится твой рост и твой ум! И другие части тела», потом так: «Я не взяла трубка, потому что ты меня замучал звонками", «Извини, что наорала на тебя, ты хочешь помочь, поучаствовать, но мне не нужна чья-то помощь. Ты ушел, а я скучаю», а закончилось всё так: «Мне от тебя ничего не надо. Что ты мне названиваешь, ты мне никто!!!»
Какие мнения на этот счет? Её устраивали отношения выходного дня, а я лез в её повседневность. Она меня оттолкнула, и я ушел, я не могу позволять человеку вытирать об меня ноги, тем более, я уже надоел ей. Хочу пропасть на время и затем появиться. Помогите советом. Есть ли смысл и что это было?
КонсультацииАрхив
Как понять женщину и на что рассчитывать дальше?
29 авг. 2018
Antonson
29 авг. 2018
Antonson, здравствуйте!
Пробовали ли Вы поговорить со своей женщиной о том, что Вас тревожит?
Что хотите получить в результате консультации?