КонсультацииАрхив

Подаём на развод. Как избежать расставания?

15 апр. 2018
Алексей Гуляев
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 25. И я уже развожусь с женой. Мы расходимся потому что я её не поддерживаю морально, это с её слов, стал безинициативный. Я пытаюсь её вернуть, я не знаю что мне делать. Мне так тяжело. Она говорит что возможно когда нибудь если ты изменишся то я посмотрю в твою сторону. Я потерялся в себе. Я понимаю что её надо отпустить раз она хочет, но другая моя сторона говорит другое... Я запутался

15 апр. 2018
Алексей Гуляев, Алексей, здравствуйте!
Сколько лет Вы в браке?
Вы с супругой уже начали бракоразводный процесс?
Рекомендую прочитать метод временного раздельного проживания
Какой результат ожидаете от консультации?
15 апр. 2018
Алексей Гуляев, здравствуйте!
Тяжелые времена у вас наступили, сочувствую. Как долго вы женаты, сколько времени вместе?
Я понимаю что её надо отпустить раз она хочет, но другая моя сторона говорит другое...

Отпустить трудно. Есть ли у вас надежда, что она вернется, "посмотрит в вашу сторону"?