КонсультацииОтношения в парах

Истерики и злость девушки

31 авг. 2018
ReDzila
Здравствуйте. Такая проблема, моя девушка истерит по пустякам и злиться по таким же причинам. Прошу сходить к психологу, говорит, что ей таблетки не помогут, уже обращались. Последнее время ссоримся из-за этого. Плюс ещё у нее проблема с сердцем, это ещё больше увеличивает желание отнести ее к психологу.

31 авг. 2018
ReDzila, здравствуйте!
Советую прочитать про конфликты в паре
Какого результата ожидаете от консультации?
31 авг. 2018
Здравствуйте
Что именно вы называете пустяками?
31 авг. 2018
ReDzila
Здравствуйте, приведу пример: ходил в больницу, проверяли рост и вес. Рост 178 и вес 58 , она сказала, что нужно больше есть, а то буду как дистрофик. Я сказал: Врач ответил, что все нормально. Тем более я, так сказать, не дрыщ. Она отвечает: Если так нормально, то значит с моими показателями я толстая? И началось, истерика и ссора.
31 авг. 2018
А вы как реагируете когда она истерит?
01 сент. 2018
ReDzila
Я довольно спокойно и прошу успокоиться. Она даже благодарит меня за то, что я терплю это и не срываюсь. Она говорит, что эти психи пройдет скоро. Я не знаю, поэтому волнуюсь.