КонсультацииСемейные отношения

Муж признался, что изменил мне

31 авг. 2018
Муждети
Доброе время суток! У меня проблемы с мужем! Мы вместе 7 лет ему сейчас 31, а мне 24. У нас трое детей!

Отправил он нас в отпуск, сам остался дома, мы когда приехали с отпуска муж стал чужим по отношению к нам! Через пару дней он признался, что изменил мне, но семью рушить не хочет и девушку ему жалко бросать, так как он с ней плохо поступил и не сказал что женат.

Уже прошло 10 дней и он все с ней общается. Я не могу справиться с эмоциями и меня начинает бомбить. Я нашла эту девушку в соцсетях и рассказала ему все о ней! Но он на меня обиделся то что я начала про неё выяснять. Он по сей день общается с ней, но сказал что признался, что есть семья. Завожу разговор каждый день об этом, не знаю как справиться с эмоциями и сохранить семью. И он не хочет разводиться, и я.

31 авг. 2018
Муждети, здравствуйте!
Советую прочитать измена мужа
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
31 авг. 2018
Муждети
Я хочу сохранить семью. Но не знаю как проглотить этот ком, который сидит во мне.
31 авг. 2018
Муждети, здравствуйте!
Очень сожалею, что Вы столкнулись с изменой в своей семье.
Ком проглотить сейчас не получится, потому что прошло мало времени, да и ситуация пока не меняется к лучшему. Ваш муж не прекращает общение на стороне, отчего Вы не можете стабилизировать свое эмоциональное состояние.
И он не хочет разводиться, и я.

А что он хочет?
31 авг. 2018
Муждети
Он сказал я хочу сохранить семью для меня она важна, и не хорошо принести сильную боль девушке с которой он мне изменил. Сказал что постепенно ростанется. Он сказал что у него семья а она говорит что ей больно так как он у неё первый мужчина и она в него влюбилась. И говорит что она больна. А муж принял это близко к сердцу
31 авг. 2018
Ну, давайте проанализирует из того, что пока у нас с Вами есть...
Он сказал что у него семья а она говорит что ей больно так как он у неё первый мужчина и она в него влюбилась. И говорит что она больна. А муж принял это близко к сердцу

Это он сам Вам рассказал все трагичность данной истории? Для чего, чтобы Вы тоже прониклись к ней жалостью или к нему, что более вероятно?
Муждети, понимаете в чем тут дело? Мужчине нравится иметь двух женщин и в то же время ни перед одной не выглядеть плохим и ни перед одной не нести ответственность в полном объеме. Здесь пообещал, там рассказал, и все друг друга жалеют. А он один ни в чем не виноват... Не удивлюсь, если там он рассказывает о том, что как же он оставит Вас сейчас с тремя маленькими детьми одну, да еще и больную, надо подождать...

Скажите, пожалуйста, Вам есть что терять в лице этого мужчины: он хороший помогающий, заботливый муж, хороший внимательный отец, добрый человек?
31 авг. 2018
Муждети
Да я за 7 лет ни разу его не уличала. Он очень хороший отец дети от него без ума. И я его люблю он делает для меня все. Может он не может разобраться. Я ему сказала драпу я тебя отпущу, иди к ней он сказал что нужны ему мы. Потерпи немного мне тоже тяжело то что я так поступил. Я не знаю я хочу быть с ним и мне обидно, как жить как быть не знаю ночами он дома рядом днём на работе свободное время с детьми! Но он общается с ней через воцап

Он сказал ей что семью не оставит
31 авг. 2018
Муждети, хорошо, учитывая все, что Вы хорошего о нем рассказали, делаем вывод- муж нужен и ценен! Обычно в случаях с любовницами сценарий такой: мужчина не хочет уходить из семьи, но "заводит" любовницу по разным соображениям. Важно анализировать, отчего это произошло, или опустим этот момент?
И если жена грамотно перетерпит и будет вести себя как ни в чем не бывало (но это очень сложно!!!) продолжать любить, проявлять нежность и заботу, он не уходит и еще больше развивается привязанность и чувство вины перед Вами, что выгодно для Вас.
Эмоции со временем от любовницы уйдут, он устанет жить в двойственных отношениях и останется с Вами.
Ваша задача- набраться терпения и ждать. Не упрекать и делать вид, что ничего не происходит!
01 сент. 2018
Муждети
Спасибо

Отзыв о консультации

Наталья мне очень помогла! Спасибо большое Вам. Даже стало легче на душе. Советую, Наталья профи, я не пожалела, что обратилась! Разобрали всю ситуацию с корня.

Муждети