КонсультацииСемейные отношения

Мне кажется, что муж мне изменил

15 февр. 2018
Селеста
Добрый день, мне кажется я нуждаюсь в помощи психолога. У меня депрессивное состояние, ничего не хочется, ничего не радует, все время хочется плакать. Все началось с того, что муж начал общаться с другими девушками. Мне кажется он мне изменил.

15 февр. 2018
Селеста, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете.
Расскажите о себе и супруге, пожалуйста.
Сколько вам лет, чем занимаетесь? Каким образом муж общается с другими девушками?
Советую прочитать депрессия у женщин и о ревности
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 февр. 2018
Селеста
Мне 35, мужу 32. Женаты 10 лет, есть 4 детей. Где то пару месяцев назад заметила его переписку, потом осознала что наши отношения изменились. Он не проявляет внимание не ко мне, не к детям. Постоянно в телефоне. На этой почве был сильнейший скандал, дело чуть не дошло до развода.

Мне постоянно хочется плакать, не радует ничего, даже мои дети. Мне кажется что муж мне изменяет. Постоянно куда то ходит, когда пытаюсь выяснить в чем дело, где он бывает, говорит не твоё дело
15 февр. 2018
Добрый день!
А, когда он только начал общаться с другими девушками, Вы воспринимали это нормально?

Что хотели бы получить в результате консультации?