Полиция точно нет, боюсь, что будет хуже, он совершенно себя не контролирует в пьяном состоянии, поколечит, был принцедент в городе, где он вырос, девушка его бросила толи изменила ему и он до до инвалидного состояния избил ее молодого человека, была даже судимость, но его отмазали.
Начинается с чего угодно, любое слово или касой взгляд, приходится делать вид, что сплю или очень занята, чтобы не провоцировать любой разговор.
Нашей второй дочери 2 года и рожать я согласилась ее только если он не будет пить, хватило на пол года потом по новой начал.
Я милион раз говорила про кадировку и не только я, вся моя семья и его тоже, свекровь не верила, что он может быть настолько агрессивным по пьяни, пока не приехала в гости и не увидела все своими глазами, никогда не забуду ее слова "какой он жалкий, мне стыдно за своего сына, как ты это терпишь". Сказала, что он в деда такой, так, как, родители спакойные и вообще не пьют.
Я настроена на развод если честно, но дети очень его любят, не знаю, как быть.