Здравствуйте. Прежде чем впервые пойти на приём к психологу, решила попробовать выговориться здесь, потому как не привыкла жаловаться, мне это тяжело даётся. Мне 30 лет. Мужу (почти бывшему) 40. Прожили вместе 7 лет.
2 месяца назад мы разошлись по причине рукоприкладства. Дело в том, что он постоянно подозревал меня в измене. Последний год нашей жизни показался мне просто адом. Все время лазил в телефоне, в поисках, любовничка, запрещал ярко краситься и красиво одеваться, все время приводил в пример жён друзей, которые старше меня на 15 лет. И в один прекрасный момент, после ссоры я легла спать в другой комнате, что вывело его из себя. В гневе, со словами:, Ну если ты со мной уже не спишь, значит у тебя точно кто-то есть, бросился на меня с кулаками. На глазах у сына. Сквозь слезы мы собрали вещи, что успели и уехали. 2 месяца чувствую себя... Да никак, вообще себя не чувствую. Ничего не хочется. Знаю, что это дурь, не маленькая девочка. Знаю, что лучше не будет. Он не звонил, с тех пор больше не появлялся. А я как манная каша. У меня сын, это отвлекает от этой чернючей тоски, но как вечер наступает, хоть волком вой.
Не могу никак отпустить от себя воспоминания. О том, как познакомилось, как хорошо жили. Я одно время считала нас образцово-показательной парой. Видимо, сглазила)) Я ему никогда не изменяла, для меня это всегда было дикостью. Да и никто мне не нравился, кроме него. Устраивал, как говорится, во всех отношениях. Не могу поверить, в то что произошло. Не могу поверить в то, что у меня его больше нет.
Прошу совета, как найти ушедшую почву из-под ног? Как восстановиться? Возвращать я его не хочу, прежним он не станет. Извиняюсь за скомканный рассказ, вся в слезах сижу, весь дом уже залила) Заранее спасибо за внимание.
КонсультацииАрхив
Помогите собрать себя по кусочкам
03 сент. 2018
Ekaterinburgzenka
03 сент. 2018
Ekaterinburgzenka, здравствуйте, сочувствую Вам.
Вы пережили насилие - физическое и эмоциональное - со стороны другого человека. И требуется время и поддержка со стороны для того, чтобы восстановиться. Лучше в такой ситуации конечно обратиться к психологу лично.
Отрицание - это первый этап переживания горя. Вам пришлось расстаться с очень важной частью своей жизни и как прежде уже никогда не будет. Это очень печально.
Не могу поверить, в то что произошло. Не могу поверить в то, что у меня его больше нет.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.