КонсультацииАрхив

Осенняя депрессия. Не хочу учиться, общаться с любимым человеком, настроения нет вообще

04 сент. 2018
АсанкинаСвета
Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 18 лет. Я столкнулась с такой проблемой, как осенняя депрессия. Мне ничего не хочется, не хочется снова учиться, получать новые знания. Не хочется общаться с любимым человеком. Настроения нет вообще. Ничего не хочется делать, смотреть, все надоело. Помогите справиться с этим состоянием. Я начинаю уже думать, что я просто не люблю своего молодого человека из-за этого состояния. Много себя накручиваю еще, как с этим бороться? Помогите!

18 дек. 2018
Добрый вечер, Светлана! Как сейчас ваши дела? Нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?