КонсультацииАрхив

Потеря себя, семейная жизнь вызывает нервозность

06 сент. 2018
Кристина Вадимовна
Здравствуйте, меня зовут Кристина!

4 года семейной жизни у меня так и продолжают вызывать у меня только нервозность, это заключается в постоянном непонимании, нелюбви, а также унижениях, избиении, а теперь часто на глазах ребенка 3х лет, ему попить погулять да к мамке под подол, а я одна всегда, он не идет на контакт, только мать слышит.
Год назад разбил нос сильно кровило, я вся была облита, ребенку 2 года было, она напугалась, свекровь только стоит и оправдывает.

На данный момент у меня полное депрессивное ожесточение к ним, мысли нехорошие в голове. Да еще все эти годы выньте подай документы на субсидии, а теперь махинации какие-то с квартирой делает. Давать эти документы я уже устала. Скажите, я права буду если скажу, что хватит с меня никаких документов?! И тряска от каждого скандала, воспаление по всему телу.

06 сент. 2018
Кристина Вадимовна, добрый вечер!
Рекомендую прочитать про цикл насилия и Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
07 сент. 2018
Добрый день, Кристина! Сочувствую Вашей ситуации.
Кто Вас поддерживает? Кто может Вам помочь?
Вы живёте с мужем и со свекровью на их территории?
Год назад разбил нос сильно кровило

Насколько я понимаю, проживание с мужем не безопасно для Вас. Почему до сих пор Вы остаётесь вместе с ним?