Как вы думаете, для чего ему ваше чувство вины?
Такое уже раньше было до него?
Рекомендую почитать про манипуляции и границы личности.
Часто манипулирует мной и в итоге я как парень в наших отношениях часто не понимаю его и первая иду на примирение
Я пытаюсь разговаривать, но он говорит, что я соглашаюсь с ним, лишь бы он отстал и мы помирились. Мол я его все равно не понимаю
А я не от разговора ухожу, а от его необоснованных обвинений и криков
Может даже я не права. Просто мне кажется, что он часто не обосновано обижается, докапывается до всего лишь бы была ссора. Меня ранят его слова. Я что-то говорю, а он говорит, что это пустые слова.