КонсультацииОтношения в парах

Парень угрожает суицидом, манипулирует мной. Что делать?

13 апр. 2020
Мария
С парнем своим я рассталась неделю назад, неделю была тишина а вчера вечером он звонит и пишет мол люблю жить без тебя не могу. И стал угрожать что повесится, если я его отвергну. Даже фото присылал в петле. Я очень испугалась, до двух ночи сидела с ним на телефоне и плакала, и объясняла, что жизнь на этом не заканчивается. Я уже тысячу раз пожалела, что ответила на его звонок вчера утром. В итоге в два часа ночи предложила ему не жить вместе, а встречаться, не потому что я этого хочу, а только для того, чтобы он ничего с собой не сделал. Что теперь делать не знаю, я его даже видеть не хочу после вчерашних фото и разговора.

13 апр. 2020

Здравствуйте, Мария! Готова взять Вас в работу. Условия указаны ниже. Если Вы согласны, то назначим он-лайн консультацию.

13 апр. 2020
Мария

Согласна

13 апр. 2020

Отлично! Напишите свои временные интервалы, подберем время.

13 апр. 2020
Мария

Давайте завтра в 9. 00

13 апр. 2020

Завтра могу предложить часы с 17:00 - 19:00, если рассматривать утренние часы, то это четверг 10:00 - 12:00

14 апр. 2020
Мария

Добрый день есть время на 17. 00?

14 апр. 2020

В четверг можем назначить в 17:00

14 апр. 2020
Мария

А вам не кажется что такой требует срочного ответа???

14 апр. 2020

Мария, бесплатные консультации ограничены. Ближайшая свободная в предпочитаемые Вами часы есть только в понедельник. Если Вы готовы взять консультацию на платной основе, то мы можем подобрать другие часы, даже сегодня.

14 апр. 2020

Прошу прощения за опечатку - ближайшая бесплатная, в четверг

Отзыв о консультации

На мой вопрос хотела получить хоть какую-то консультацию, так как вопрос на мой взгляд очень серьезный. Но не получила, потому что предлагались не ближайшие даты. Очень обидно.

Мария