КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень преследует меня, унижает и угрожает. Что делать?

25 июл. 2020
София
Мне очень нужен совет взрослого, желательно психолога. Родители уже ничем не могут помочь. 2 года назад разорвала отношения с человеком, который больше мне не нравился поведением и отношением ко мне, начала ценить себя. По хорошому не получилось и пошла на крайние меры: изменила ему, с его слов это была единственная причина по которой он бросил бы меня, однако не помогло. Теперь он преследует, шантажирует, унижает и угрожает. Что бы Вы посоветовали сказать этому человеку, чтобы он постарался опустить ситуацию и забыть? Благодарю за ответ.