КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень угрожает и преследует, не хочет оставить меня в покое. Как поступить?

06 окт. 2020
Ирина
У меня очень сложная ситуация, бывший парень, угрожает и преследует меня, не хочет оставить меня в покое. Дело в том что о наших отношениях знала только мама, отец был не в курсе, так как парень был начальником отца на работе, мы на работе и познакомились с парнем. Мужчина в последнее время стал вести себя неадекватно и импульсивно по отношению ко мне, ревновал, я прекратила эти отношения и ему об этом сказала. Он никак не успокоится следит за мной у подъезда, звонит и пишет смс, сейчас угрожает что все расскажет отцу и что покажет фото, если я не уеду из города, потому что если я останусь он мне не даст жизни. Сказал или уезжай или я все сделаю чтобы испортить тебе жизнь. Помогите.

07 окт. 2020

Здравствуйте, Ирина! В Вашем письме чувствуется бессилие в сложившихся обстоятельствах. Прочитав Ваше сообщение, у меня сложилось представление, что Вы испуганы тем, что ваша тайная связь с молодым человеком станет раскрыта отцу. Чувствуется, что Вы опасаетесь своего партнера из - за угроз. В связи с чем возникает вопрос "Что Вас делает такой уязвимой перед ним? "

08 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.