КонсультацииОтношения в парах

Парень запрещает мне многое и манипулирует. Как быть?

19 нояб. 2023
Светлана Кравчук
Мой парень запрещает мне многие вещи, и я считаю это ненормально. Например, он манипуляциями заставляет меня никуда и ни с кем не ходить, даже когда я иду в магазин он очень нервничает и просит всегда отчитываться где я и что я делаю. Также он полностью меня контролирует, просит скидывать фото и видео. Свою гиперопеку он называет большой любовью и привязанностью. Но это ещё пол беды. Недавно мы разговаривали на тему работы, и я сказала что мне предложили сняться в рекламе. Для этого нужно было сделать портфолио, и я попросила сфотографировать себя. Он очень бурно отреагировал, сказал что модели рекламируют и продают свое тело, что он не хочет чтоб на меня смотрели и вообще уйдет от меня если я соглашусь. Мы долго разговаривали на эту тему, и он сказал что такая проблема у него с детства. Он также говорит что борется с этим, но сейчас похоже сдался. Сказал что нам стоит расстаться. Я не согласилась, сказала что буду терпеть, и теперь такие выходки происходят все чаще. Ссоримся каждый день, не знаю что делать. Альтернатив особо нет, сложно найти работу без образования, но хочется иметь хоть какой-то доход. Он сказал что подумает над этим, так ничего и не придумал. Я бы наверное чувствовала себя комфортнее если бы мы расстались, и я уже понимаю что не хочу жить с этим человеком, но в то же время понимаю что с ним у меня большие перспективы.

19 нояб. 2023

Здравствуйте, Светлана. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.