ЛюдмилаИ86, здравствуйте!
Муж всё таки поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать про нарушение психологических границ и манипуляции людьми
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
Как реагировать, быть может есть вариант как то с ней поговорить, что я сомневаюсь будет эффективным.
а в этом году вообще сказала что хочет чтоб младший до школы жил у нее
Он с ней соглашается и всегда все решается в пользу ее предложений. Меня ставят перед фактом.
Мои довыд мужу что дети должны быть с родителями и ездить к бабушке в гости
Сидеть и молчать, или собраться и уйти