Катерина. 28 лет. В браке.
С мужем живем 5 лет.
Знакомство: познакомились через общую знакомую. Стали общаться, списываться, созваниваться, но жили в разных регионах с разницей 2 суток. Спустя полгода он решил приехать жить совместно, озвучив свою мысль о семье. Жили под одной крышей с моими родственниками, устроился на работу, все вроде бы хорошо.. Но. Во время общения жил с другой, звонил украдкой от нее, мне говорил, что он один и никого нет.
Позже приехав жить со мной, переписывался с несколькими и тоже узнала случайно и прочитала переписку (что он не может меня бросить, вдруг беременная и тд), им он писал что скучает любит и т. д. Я не стала говорить об этом, что я все знаю, мне он тоже говорил что любит меня)) думала сейчас только устроился, вот получит зарплату, чтоб было на что съехать.
КонсультацииАрхив
Нелюбимая мужем
11 сент. 2018
Катерина111
11 сент. 2018
Катерина111, Катерина, здравствуйте!
Вы уже приняли какое-то решение?
С мужем разговаривали о том, что происходит?
Советую прочитать измена мужа
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Вы уже приняли какое-то решение?
Советую прочитать измена мужа