КонсультацииАрхив

Как адаптироваться к новой работе?

11 сент. 2018
Ника89
Здравчтвуйте. Меня зовут Вероника. Я не замужем.
Я месяц назад пришла на новое место работы. Меня стажировали. Сегодня 2 день, как я работаю одна. Женщина, которая меня стажировала, не успела мне дать некоторую информацию.
Сейчас мне звонят все и требуют от меня, то чего я не знаю. Разговаривая со мной на повышенных тонах.
Вопрос в том, что я стала забивать себе голову, тем что я тупая, что ничего не знаю. У меня ничего не получается. Как мне быть в данной ситуации?

11 сент. 2018
Ника89, здравствуйте!
У Вас есть возможность получить необходимую информацию у Вашей наставницы или других сотрудников?
Рекомендую прочитать как повысить самооценку
Какой результат хотите получить от консультации?