КонсультацииАрхив

Не могу адаптироваться на новой работе

30 окт. 2017
Alexandral
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 месяца назад я устроилась на работу. Проблема в том, что не могу адаптироваться, нет желания приходить на эту работу, постоянные депрессии после нее. Очень хочу уволиться, но не могу, потому что больше не кому меня обеспечивать. Мне 19 лет, возникала мысль, что лучше бы я училась (одно образование есть), но я не хочу учиться на профессию которая не нравится. Да и вообще самая главная проблема в том, что я не знаю, что мне нравится и что приносило бы мне удовольствие. С чего начать что бы прийти к тому, когда я пойму, кем я хочу быть по жизни и чем бы я хотела заниматься?..

30 окт. 2017
Alexandral, здравствуйте!

Скажите, что за работа у вас сейчас? Сфера, должность?
Чем бы вам нравилось заниматься в детстве?
Что говорят родители про вашу работу? Какие с ними отношения?

Психолог скоро ответит.
14 нояб. 2017
Alexandral, здравствуйте! Вы не ответили на вопросы модератора, для Вас актуальна тема?