КонсультацииСемейные отношения

Семья, в которой я лишняя

13 сент. 2018
Изольда1996
Добрый вечер, мне 25 лет, замужем 6 лет, 2 дочки. С мужем постоянно ругаемся, обзывает меня постоянно, унижает, мои родители на его стороне. В данный момент со мной не муж не родители не разговаривают. У меня чувство что я совсем одна, и не знаю как мне жить дальше со всем этим, охота взять детей и уехать в не куда.

13 сент. 2018
Изольда1996, здравствуйте!
В чём причина Ваших ссор с мужем?
Как давно в семье такая ситуация?
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой результат хотите получить от консультации?
13 сент. 2018
Изольда1996
Ссоры на ровном месте, он может просто перестать со мной разговаривать, года 3 уже такая ситуация. От консультации хочу получить совет как мне быть дальше
13 сент. 2018
Здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему. Как я могу к вам обращаться?
14 сент. 2018
Изольда1996
Алена
14 сент. 2018
Алена, очень приятно.
Вы писали:
У меня чувство что я совсем одна, и не знаю как мне жить дальше со всем этим, охота взять детей и уехать в не куда.

У вас есть такая возможность взять детей и уехать?
15 сент. 2018
Изольда1996
Повод может быть что я ему чаю не налью например, его раздрожает что я в декрете сижу, а он хочет чтоб было на оборот. Его раздрожает что я поправилась после вторых родов. Оскарбляет всяко разно начиная от жирной и заканчивая швалью. Почему родители на его стороне мне не понятно. В этот раз он подъменил мне ключи от квартиры, и я не смогла попасть домой. Дети в этот момент были у родителей, а он на работе. На утро когда он пришел я стала шмалью, я пошла за детьми к родителям на что мама мне сказала, что я овца тупая, зачем я вообще родила вторую дочь... И дальше все кричала в таком роде, я ее уже не слушала взяла детей и ушла. Идти мне не куда т к год назад я на капитал купила жилье.
15 сент. 2018
Идти мне не куда т к год назад я на капитал купила жилье.

Так получается, что это ваше жилье?

Алена, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Скажите, данная тема еще актуальна для вас или будем закрывать ее?

Алена, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.