КонсультацииАрхив

Всё заколебало, устал от всего

15 сент. 2018
PashaTehnik
Меня зовут Павел, мне через 3 месяца 16, у меня уже на протяжении года а то и больше преследует такое чувство что чего-то не хватает. Вот вроде всё есть, но чего-то не хватает и всё что есть заколебало... Устал от всего. Что-нибудь может помочь мне?

15 сент. 2018
PashaTehnik, Павел, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Предлагаю Вам сформулировать свой запрос и обратиться к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).