КонсультацииАрхив

Травмирует ли психику ребёнка переезд в другую страну?

16 сент. 2018
НастяТорт
Добрый день! Развелась с мужем год назад, трехлетний сын остался со мной. Я хочу переехать с сыном в другую страну, но получается я его разлучу с отцом и они будут видеться раз в полгода по 2 месяца, правильно ли я поступаю, но переехать мне необходимо, там мой мужчина и там я буду больше зарабатывать. Травмируют ли эти перемены сына? И как их минимизировать?

17 сент. 2018
НастяТорт, добрый день!
Как часто сейчас сын видится с отцом? Какие отношения у мальчика с новым мужчиной?