КонсультацииОтношения в парах

Парень пишет другим девушкам

17 сент. 2018
Мирослава343434
Здравствуйте) проблема у меня крайне не понятная) встречаемся с парнем 7 лет мне 22, ему 24. Отношения тёплые, нежные, заботливые. Но он с другом создали группу в инстаграме на ютубе и вк. Контент «пошлые истории, голые девушки, откровенные ответы». Он постоянно от имени группы пишет девушкам, просит фотки, они присылают свои фотки, фотки достаточно интимные. Он обещает что там не какого флирта и все только формально по теме группы. Но я не могу с этим смириться. Бросать это дело он тоже отказывается. Что делать?

17 сент. 2018
Мирослава343434, здравствуйте!
Вы донесли до молодого человека, что Вам не нравится то, что он делает?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Что хотите получить в результате консультации психолога?
17 сент. 2018
Мирослава343434
Да я говорила, просила бросить это дело, но он говорит что «если ты меня не понимаешь, то мы расстаёмся». Хотела бы получить совет.
17 сент. 2018
Здравствуйте!
«пошлые истории, голые девушки, откровенные ответы»

Если это так, то стоит обратить внимание на свои отношения. Возможно, в них кризис и тревожные звоночки? И тогда парню нужен повод, чтобы расстаться?

Если же он действительно не готов Вас бросать ради сообщества вконтакте, то что такое происходит, что Вами можно манипулировать? Вы сами можете себе позволить (хотя бы мысленно) сказать ему "Мне не нравится твое занятие. Если ты меня не понимаешь, то мы расстаемся"? Это не совет ему так говорить, это информация к размышлению.

Если Вам будет интересно продолжить разговор, то отзовитесь, пожалуйста, на мои реплики: своими чувствами, размышлениями.

В чем в этой истории заключается проблема для Вас? Кого Вы считаете виноватым в этой проблеме?
17 сент. 2018
Мирослава343434
Действительно, так сказать я ему не могу. И не буду, т. к. дорожу нашему отношениями. И им. Но смириться с таким видом его деятельности, где рядом всегда будут какие то девушки, мне не приятно. И я так не смогу продолжать отношения.
17 сент. 2018
А что труднее пережить? То, что все это может перерасти во флирт? Или то, что Ваш парень в принципе ведет такое сообщество?
17 сент. 2018
Мирослава343434
И сам факт безумно угнетает, не могу нормально с ним общаться, психую, грублю. И есть переживание что там достаточно лёгкое общение.
17 сент. 2018
Да, понимаю. И все-таки, что бы Вы хотели понять сейчас здесь? "Совет" - это слишком общее слово. Совет, чтобы заставить его удалить это сообщество? Волшебную палочку, чтобы Ваш парень не был таким легкомысленным и не общался с Вами в таком духе? Попробуйте найти точку, в которой Вы сами застряли. Это может быть какое-то наиболее яркое чувство. Возмущение, бессилие, гнев и т. п.