КонсультацииОтношения в парах

Парень не пишет 3 дня

07 авг. 2017
Versa
Месяц назад мы познакомились в игре. Достаточно вниманий проявлял ко мне, даже ласково называл меня. Я к этому особого значения не придавала, зная, что тут всего лишь по игре общаемся. Но после каждодневного общения я начала интересоваться что он за человек. Он говорил, что у него были чувства ко мне и очень нравилась ему. Во мне чувства проснулись. Человек он понимающий и старше меня на 4-5 лет, общительный и весёлый, имеет много друзей. Мы живём в разных городах и очень хотели увидеться, планировал приехать ко мне в ближайшие 1-2 месяца. По выходным часто пропадает с друзьями на отдыхе, я постоянно отслеживаю сообщения чуть ли не каждые 5 минуты. Недавно он снова начал пропадать и писал мне, что у него зарядка села, интернет оплачивать надо, много работы и т. п. .. Я к этому отнеслась с пониманием, потом это мне надоело и я написала ему, что мне это не нравится. Он объяснился, что старается успевать во всем - работа, дом, друзья, отдых и не хочет тратить время на телефон, и утверждал, что был бы очень рад со мной, если я была бы рядом с ним. Мне кажется, он выбирает себе более лёгкий путь. Влюбленный мужчина бы делал иначе, больше времени уделял и откладывал некоторые встречи с друзьями ради любимой. Сам утверждал, что я на первом приоритете, а на деле ко мне уделял времени как с друзьями. Мне кажется, что иметь много друзей - тоже не совсем хорошо. Они высасывают время с человека и завтра может уже оказаться чужим. Лучше выбирать только лучших в числе от 3 до 7, вполне этого достаточно. Я уже почти 4 день плачу и зная, что если ему напишу - покажу свою навязчивость и покажусь жалкой.

07 авг. 2017
Versa, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет и какой помощи Вы ждете от психолога? Я правильно понимаю, что в реальности с этим человеком Вы не виделись? Перед началом консультации рекомендую прочесть про зависимые отношения
07 авг. 2017
Versa
Versa, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет и какой помощи Вы ждете от психолога? Я правильно понимаю, что в реальности с этим человеком Вы не виделись? Перед началом консультации рекомендую прочесть про зависимые отношения

23 года. Да, пока не виделись, но планируем. Сейчас он мне написал и выяснил серьёзную ситуацию и доказал.. Думаю, что помощь уже не нужна уже. Извиняюсь за беспокойство :)
07 авг. 2017
Versa Тему закрываю, но Вы все же прочитайте статью - на будущее ТОЧНО Вам пригодится.