КонсультацииОтношения в парах
Парень не пишет 7 дней. Это конец отношений?
09 сент. 2017
Victoria20061985
Здравствуйте. Познакомилась с парнем на отдыхе, гуляли вместе, общались все 10 дней были вместе. Он с другой страны. Разъехались по домам- Переписывались после с парнем месяц все было хорошо, говорил что любит, собирался приехать, даже отправил свой паспорт для оформления приглашения на территорию РФ. Потом он стал реже писать, я почувствовала что он как отстраняется от меня... В итоге мне надоело последние дни проявлять инициативу и с 1 сентября я решила не писать первая. Вот по сей день он не пишет, сам сидит в соц сетях. Регулярно оценивает мои фото, просматривает мой профиль, историю. Но не пишет. Не могу понять человека. Ведь если человек не хотел бы общаться он бы не стал лазить и следить за мной. А с другой стороны почему не пишет уже 8 дней? Ведь можно же прислать хотя бы смс спросить как дела. Неужели это конец???
09 сент. 2017
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему избраннику.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
09 сент. 2017
Victoria20061985
Ему 25, мне 32. Но все девушки у него были старше. Ему не нравятся младше
10 сент. 2017
Значит Вы стали исключением. Я думаю, он понимает трудности отношений за границей, но не может до конца отпустить Вас. А Вы готовы отпустить его?
10 сент. 2017
В том то и дело что мы эту тему обсуждали и я сказала что не против жить с ним хоть на 2 страны. Да и вообще неужели ему самому не интересно приехать в Россию ко мне в гости, я живу отдельно. За жильё платить не надо. Я вообще не могу человека до конца понять. Ведь если у нас и не сложились бы отношения то можно было дружить. А он вот так тупо перестал писать как будто я для него пустое место... Почему так?
Victoria20061985
10 сент. 2017
Возможно, это свойство его защитных реакций. Он не может вам объяснить свои страхи и по этому "скрывается".
10 сент. 2017
Victoria20061985
Это конец? Или он ещё напишет мне?
10 сент. 2017
Попробуйте написать ему бумажное письмо в котором вы изложите свои чувства, так это Вас избавит от постоянного ожидания, а он его прочтет к моменту когда уже все решит.
10 сент. 2017
Victoria20061985
Всмысле? Отправить в конверте ему бумажное письмо? Или для себя написать? Ничего не поняла.
10 сент. 2017
Для него, но и для Вас написание этого письма будет анализом своих чувств.
10 сент. 2017
Я не знаю адреса его и спрашивать в данной ситуации у него глупо... А в любви я ему и так признавалась и он мне. Он знает что у меня есть к нему чувства. Я просто не могу понять для себя напишет он мне или больше не напишет. Как вы видите со стороны?
Жаль... Думала толковые советы получу а в итоге не советов нормальных ни ответа на вопрос!!! Зря потратила время... На вашем сайте
Victoria20061985
12 сент. 2017
Олеся Веревкина
Victoria20061985, в чем конкретно заключался Ваш вопрос именно к психологу? Напишет ли Вам парень? Психологи- это не гадалки. Может стоит задать другой вопрос? Может проблема, допустим, в Ваших отношениях с мужчинами вообще? Тогда- это психология. Напишите свою реальную проблему- тогда Вам окажут именно психологическую помощь. А у Вас просто жизненная ситация, каких после курортов и курортных романов через одного. Подумайте и сформулируйте имннно психологическую проблему.
У нас хорошие специалисты, и если Вы посмотрите консультации, где у людей проблемы психологического характера, Вы в этом сами убедитесь.
12 сент. 2017
Victoria20061985
Хорошие специалисты??? Которые дают совет девушке которая в соре: Написать ему письмо по почте с признанием в любви??? Честно я в шоке! Больше не обращусь на ваш сайт! Удачных советов