В том то и дело что мы эту тему обсуждали и я сказала что не против жить с ним хоть на 2 страны. Да и вообще неужели ему самому не интересно приехать в Россию ко мне в гости, я живу отдельно. За жильё платить не надо. Я вообще не могу человека до конца понять. Ведь если у нас и не сложились бы отношения то можно было дружить. А он вот так тупо перестал писать как будто я для него пустое место... Почему так?
Для него, но и для Вас написание этого письма будет анализом своих чувств.