КонсультацииОтношения в парах

Парень не пишет 7 дней. Это конец отношений?

09 сент. 2017
Victoria20061985
Здравствуйте. Познакомилась с парнем на отдыхе, гуляли вместе, общались все 10 дней были вместе. Он с другой страны. Разъехались по домам- Переписывались после с парнем месяц все было хорошо, говорил что любит, собирался приехать, даже отправил свой паспорт для оформления приглашения на территорию РФ. Потом он стал реже писать, я почувствовала что он как отстраняется от меня... В итоге мне надоело последние дни проявлять инициативу и с 1 сентября я решила не писать первая. Вот по сей день он не пишет, сам сидит в соц сетях. Регулярно оценивает мои фото, просматривает мой профиль, историю. Но не пишет. Не могу понять человека. Ведь если человек не хотел бы общаться он бы не стал лазить и следить за мной. А с другой стороны почему не пишет уже 8 дней? Ведь можно же прислать хотя бы смс спросить как дела. Неужели это конец???

09 сент. 2017
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему избраннику.
09 сент. 2017
Victoria20061985
Ему 25, мне 32. Но все девушки у него были старше. Ему не нравятся младше
10 сент. 2017
Значит Вы стали исключением. Я думаю, он понимает трудности отношений за границей, но не может до конца отпустить Вас. А Вы готовы отпустить его?
10 сент. 2017
Victoria20061985
Значит Вы стали исключением. Я думаю, он понимает трудности отношений за границей, но не может до конца отпустить Вас. А Вы готовы отпустить его?

В том то и дело что мы эту тему обсуждали и я сказала что не против жить с ним хоть на 2 страны. Да и вообще неужели ему самому не интересно приехать в Россию ко мне в гости, я живу отдельно. За жильё платить не надо. Я вообще не могу человека до конца понять. Ведь если у нас и не сложились бы отношения то можно было дружить. А он вот так тупо перестал писать как будто я для него пустое место... Почему так?
10 сент. 2017
Возможно, это свойство его защитных реакций. Он не может вам объяснить свои страхи и по этому "скрывается".
10 сент. 2017
Victoria20061985
Это конец? Или он ещё напишет мне?
10 сент. 2017
Попробуйте написать ему бумажное письмо в котором вы изложите свои чувства, так это Вас избавит от постоянного ожидания, а он его прочтет к моменту когда уже все решит.
10 сент. 2017
Victoria20061985
Всмысле? Отправить в конверте ему бумажное письмо? Или для себя написать? Ничего не поняла.
10 сент. 2017
Для него, но и для Вас написание этого письма будет анализом своих чувств.
10 сент. 2017
Victoria20061985
Для него, но и для Вас написание этого письма будет анализом своих чувств.

Я не знаю адреса его и спрашивать в данной ситуации у него глупо... А в любви я ему и так признавалась и он мне. Он знает что у меня есть к нему чувства. Я просто не могу понять для себя напишет он мне или больше не напишет. Как вы видите со стороны?

Жаль... Думала толковые советы получу а в итоге не советов нормальных ни ответа на вопрос!!! Зря потратила время... На вашем сайте
12 сент. 2017
Олеся Веревкина
Victoria20061985, в чем конкретно заключался Ваш вопрос именно к психологу? Напишет ли Вам парень? Психологи- это не гадалки. Может стоит задать другой вопрос? Может проблема, допустим, в Ваших отношениях с мужчинами вообще? Тогда- это психология. Напишите свою реальную проблему- тогда Вам окажут именно психологическую помощь. А у Вас просто жизненная ситация, каких после курортов и курортных романов через одного. Подумайте и сформулируйте имннно психологическую проблему.
У нас хорошие специалисты, и если Вы посмотрите консультации, где у людей проблемы психологического характера, Вы в этом сами убедитесь.
12 сент. 2017
Victoria20061985
Хорошие специалисты??? Которые дают совет девушке которая в соре: Написать ему письмо по почте с признанием в любви??? Честно я в шоке! Больше не обращусь на ваш сайт! Удачных советов