КонсультацииОтношения в парах

Парень стал каким-то другим

07 апр. 2018
Алинусичко20
Парень стал каким-то другим. Я не понимаю, что не так. Он пишет я тебя люблю, малыш, зайка. Я тоже соскучился. Гулять редко ходим, но ходим, то обнимаемся, то еще что-то. Но вот иногда происходит такая штука, он начинает говорить, что накопилось у меня на тебя, если бы я сказал то не понравилось. Потом сказал зачем ты мне нужна. Сегодня началась переписка. Он пишет я тебя люблю, малыш❤Я в ответ тоде. Потом спросила что не спишь, он матюкнулся и сказал, как видишь болею. Потом я сказала постарайся уснуть. Он сказал найс совет. Я сказала, а что я еще скажу. Ты же знаешь что пить надо. Потом он сказал я лучше знаю в 100 раз. Твои советы мне не нужны. Я написала тогда и я не нужна. Он ответил получается что так. Потом написал Bb и я спросила серьезно, а он такой, видно что я шучу? И так частенько бывает. Что это?

07 апр. 2018
Алинусичко20, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
07 апр. 2018
Алинусичко20
Мне 19. Почему парень стал другим? А каким он стал выше я описала
07 апр. 2018
Здравствуйте, Алинусичко20.
Почему парень стал другим?
Получили ли вы ответ на свой вопрос?
07 апр. 2018
Алинусичко20
Очень сложно все
07 апр. 2018
Ваши отношения переживаются вами как довольно сложные. Вероятно, они действительно непростые.
07 апр. 2018
Алинусичко20
А что делать. Я его люблю. А он я не знаю. Спросила ты же меня любишь а он смеется
07 апр. 2018
А что делать.
Что делать, чтобы что, Алина...? Мне пока не ясно, ни чего вы хотите в отношениях с вашим парнем, ни в нашем с вами диалоге.

Я понимаю, что у вас есть некоторые трудности и вас тревожат ваши отношения.
Но чтобы вам начать разбираться в существе этих трудностей и как-то их разрешать, вам нужно начать с формулирования проблемы. Проблема возникает там, где встречаются препятствия на пути удовлетворения каких-то потребностей.
Попробуйте начать размышлять в этом направлении.
В чём ваша проблема состоит?
Сформулируйте ее: "Моя проблема в том, что..."

Судя по тому, как вы пытаетесь говорить о своей проблеме со мной, я могу предположить, какие трудности могут быть у вас в отношениях. Вы не очень хорошо понимаете свои желания, и не говорите о них с вашим парнем; но при этом ожидаете, что он вас поймет сам и сам для вас будет делать то, чего вы хотели бы. А этого не происходит. Происходит же прямо противоположное: он раздражается и отдаляется от вас.