КонсультацииСемейные отношения

Хочу сойтись со своим мужем

18 сент. 2018
Asusik
Добрый день. От меня ушел муж. Он хочет временно пожить отдельно от меня. Говорит сто устал от всего, запутался в жизни. А я не могу без него. У нас двое детей маленьких. Говорит что я этого добивалась.

18 сент. 2018
Asusik, добрый день. Сколько лет вы в браке? Сколько лет Вам и детям? Кто помогает вам с детьми? Рекомендую прочитать про Временное раздельное проживание
18 сент. 2018
Asusik
6 лет в браке. Мне 38, а детям 5 и 3. Финансами он и моя мама.

Что мне делать? Я сойду с ума

Евгения что мне делать?
18 сент. 2018
Asusik, я администратор, психологи работают в свободное, от основной деятельности, время
18 сент. 2018
Asusik, добрый день) Скажите как я могу к Вам обращаться? Если Вас устраивает моя кандидатура, то готова взять Вашу тему.
18 сент. 2018
Asusik
Добрый день. От меня ушел муж. Он хочет временно пожить отдельно от меня. Говорит сто устал от всего, запутался в жизни. А я не могу без него. У нас двое детей маленьких. Говорит что я этого добивалась.

Меня зовут Аида
18 сент. 2018
Аида, скажите. Что Вы ожидаете от консультации?

Я, к сожалению, не могу постоянно находится в чате. Предлагаю вариант работы: в определенное нами время в течение часа. Например, могу предложить время сегодня 17-00 . Либо просто по в процессе прочтения без привязки ко времени.

Аида))) Добрый день. Есть ли у Вас желание продолжить разговор?